Реши задачу. На рынке за 4 огурца заплатили 40 руб, за 6 помидоров 48 руб, а за 2 свеклы 80 руб.

Что стоит дороже один огурец, один помидор или одна свекла?

Ответы на вопрос

Отвечает Орищич Вікторія.

Ответ:

дороже стоит одна свекла

Пошаговое объяснение:

40/4=10р -стоит один огурец

48/6=8р-стоит один помидор

80/2=40р-стоит одна свекла