Длина прямоугольника 24 см а ширина составляет 8 часть его длины найди его периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24* 1/8=3 см - ширина

2)24*2 + 3*2 = 54 см - периметр

3) 24*3= 72 см - площадь

Отвечает Афанасьева Диана.

Думаю помогала, удачи тебе Зайчик