Помогите пожалуйта, это очень важно..Постарайся ответить, не выполняя построение на координатной

плоскости! 1. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O (0;0) . Другой конец A имеет координаты (8;0) . Определи координаты серединной точки C отрезка OA. C(;) . 2. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O (0;0) . Другой конец B имеет координаты (0;34) . Определи координаты серединной точки D отрезка OB. D(;) . 3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (8;34) , другой конец N имеет координаты (32;38) . Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K(;) .

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. С(4;0)

2.D(0;17)

ПРОСТО ДЕЛИМ НА 2

3. 32-8=24:2=12. 32-12=20

38-34=4:2. 38-2=36

К(20;36)