ОЧЕНЬ СРОЧНО 10 МИНУТ Постарайся ответить, не выполняя построение на координатной плоскости! Один

конец отрезка находится в начальной точке координатной системы о(0;0)1.Другой конец A имеет координаты (2;0). Определи координаты серединной точки C отрезка AO. 2.Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы о(0;0).Другой конец B имеет координаты (0;32). Определи координаты серединной точки D отрезка OB. 3.Один конец отрезка находится в точке M с координатами (2;32), другой конец N имеет координаты (36;38) определи координаты серединной точки K отрезка MN​

Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

1)  (1:0)

2) (0:16)

3) (19:35)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:

AO (1;0)  OB(0;16)   MN(19;35)

Пошаговое объяснение:

1. (2+0)/2 = 1

   (0+0)/2 =0

2. (0+0)/2 = 0

   (0+32)/2 = 16

3. (2+36)/2 = 19

   (32+38)/2 = 35