X+0,564=1 x-3,432=7,907 10-x=5,1128 10x+23,4*10=9,65*100


Ответы на вопрос

Отвечает Shpack Julia.

удачи .....................


Отвечает Борисович Станислав.

x+0,564=1

х=1-0,564

х=0,436

Ответ:0,436

х-3,432=7,907

х=7,907+3,432

х=11,339

Ответ:11,339

10-х=5,1128

х=10-5,1128

х=4,8872

Ответ:4,8872

10x+23,4×10=9,65×100

10х+234=965

10х=731

х=73,1

Ответ:73,1