Упростите выражение 0,2а×0,3=... 0,7×0,06m=... СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Егор.

0.2a \times 0.3 = 0.06a \\ 0.7 \times 0.06m = 0.042m

Отвечает Дуга Сергей.

Ответ:0,2а×0,3=0,06а

0,7×0,06m=0,042m

Пошаговое объяснение: