длина и ширина комнаты 6 м и 3м. сколько потребуется краски чтобы выкрасить пол в этой комнате если

на окраску 1 кв.м пола расходавали 100г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Вычисляем периметр пола:

6×3=18 м квадратных

18×100=1800г

1800г=1.8 кг

Ответ:1800 грамм или 1.8 кг

Отвечает Пилиповец Полина.

6*3*100=1800г=1,8кг ответ 1,8кг