Найдите числа срочно нужен только ответ!!!!!! 1. Найдите число, если 3/10 его равняется 90. 2.

Найдите число, если 5/6 его равняется 90. 3. Найдите число, если 18/19 его равняется 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

300 108 95

Пошаговое объяснение:

90*10/3=300

90*6/5=108

90*19/18=95