На грядке посадили 2 ряда астр по 9 растений в каждом ряду сколько всего астр посадили на грядке


Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.

Решение:

9×2=18.

Ответ:посадили 18 астр.

Отвечает Актуганова Зарина.

Ответ:

18растений

Пошаговое объяснение:

9×2=18(р.)

Потому что в 1 ряд 9значит в два ряда 9+9 а это все равно что 9×2=18(р)