Выразите переменную y через переменную x из уравнения mx+8y-1=0(-3;0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

mx+8y-1=0

8y=-mx+1

8*0,5=-m*(-3)+1

4=3m+1

3m=3

m=1