В таблице приведены данные о количестве девочек и мальчиков если че вот таблица мальчики 4а:17.

4б:18 4в:9 4г:12 4д13девочки 4а:13 4б:11 4в:18 4 г:19 4д:16​

Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17-13=4; 18-11=7; 18-9=9; 19-12=7; 16-13=3

В