Решите выражение: -36+69+(-17)+(-42)+32


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-36+69+(-17)+(-42)+32=33+(-17)=24+(-42)=-18+32=14