6cos в квадрате 3t tg 3t решение нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
6cos в квадрате 3t tg 3t = 6*cos^2(3t)*tg(3t)=6*cos^2(3t)*sin(3t)/cos(3t)=
=6*cos(3t)*sin(3t)=3*2*cos(3t)*sin(3t)=3*sin(2*3t)=3sin(6t)