Реши уравнение: 2/9 -y = -5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.

Ответ:2/9-у=-5/9; -1/9;У=7/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лабзин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение: