-5 3/5+ 4 5/6-(-2 1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжегалиев Нурбол.

Ответ:

-5 3/5+ 4 5/6-(-2 1/4)​= -5 3/5+4 5/6+2 1/4= -28/5+29/6+9/4=-336/60+290/60+108/60=62/60=1 2/60=1 1/30

Пошаговое объяснение: