Поезд проехал 135,8 км за 2,8 ч. Сколько километров он проедет за 6,2 ч с той же скоростью?

Помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

300,7км

Пошаговое объяснение:

135,8:2,8=48,5 (км/час)- скорость поезда

48,5*6,2=300,7 (км) - проедет поезд за 6,2 часов.

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Ответ:135,8:2,8=48,5км/час скорость поезда

48,5*6,2=300,7км

Пошаговое объяснение: