Помогите с уравнением реакций: S—>Na2S—>Na2SO4–>NaOH Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дивотченко Царина.
S+2Na= Na2S

Na2S+ 2O2=Na2SO4

Na2SO4+Ba(OH)2= 2NaOH+ BaSO4
Отвечает Маклаков Вова.

Ответ в прикреплённом файле