Из двух городов на встречу друг другу выехали две машины. Первая ехала со скоростью 60 км/ч, а

вторая-50 км/ч , они встретились через 5 часов. Какое расстояние между городами? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.

1) 50+60=110(км/ч) - Скорость сближения

2) 110×5=550(км) - Расстояние между городами

Ответ: 550 км расстояние между городами

Отвечает Волк Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение: