620:5 как сделать столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

6÷5=1(1)

12÷5=2(2)

20÷5=4

ответ:124

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: