Уменьши: 1) 620 000 в 10 раз 2)620 000 в 100 раз 3)620 000 в 1 000 раз 4)620 000 в 10 000 раз Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:62000 6200 620  62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

1)620 000÷10=62000 2) 620 000÷100=6200 3) 620 000÷1 000=620 4) 620 000÷ 10 000 = 62