Ширина прямоугольника 6 дм а длина в 4 раза больше.Найди площадь и периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.

Ответ:

144 дм; 60 дм

Пошаговое объяснение:

Длина = 6 дм * 4 = 24 дм

Периметр = (6 дм + 24 дм) * 2 = 60 дм

Площадь = 6 дм * 24 дм = 144 дм

Отвечает Земляной Дима.
Решение:6×4=24дм Длина

24×6=144дм Площадь

(24+6)×2=60дм Периметр