маша за 5 дней прочитал 80 страниц сколько страниц прочитает Миша за 8 дней если ее производителю

увеличится 2 страницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

1) делим 80 на 5 = 16 (стр/день) прошлая "производителю"  маша

2)прибавляем 2 = 18(стр/день) новая "производителю"

3) умножаем 18 на 8 = 144 (стр)