1 целая - 2 числитель:9 знаменатель. 5 целых - 2 числитель:9 знаменатель. Поставить знак

больше,меньше или ровно.

Ответы на вопрос

Отвечает Живонидко Владислав.

Ответ:

2

5 _ больше

9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:меньше

Пошаговое объяснение: 1 целая = 9/9. 9/9-2/9=7/9.

5 целых=4 целых 9/9. 4 целых 9/9-2/9=4 целых 7/9.

7/9 меньше 4 целых 7/9.

Желаю удачи в учёбе!