Выполните умножения 8,35*3 4,5*12 9,5*11 9,04*15 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8,35*3=25,05

4,5*12=54

9,5*11=104,5

9,04*15=135,6