Решите уравнение 3) x/25-4/25=13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.

x = 13/25 + 4/25

x = 17/25

Отвечает Чопчиц Наташа.

Ответ:

x1= 13/25 + 4/25

x2 = 17/25

Пошаговое объяснение: