10 балов) Выполните

сложение:1)-7+122)13+(-18)3)-19+154)40+(-20)5)-1,7+36)2,8+(-5,5)7)5+(-6,9)8)2,7+(-2,7)заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Михаил.
1)-7+12=5

2)13+(-18)=-5

3)-19+15=-4

4)40+(-20)=20

5)-1,7+3=1,3

6)2,8+(-5,5)=-2,7

7)5+(-6,9)=-1,9

8)2,7+(-2,7)=0
Отвечает Ковалёв Сергей.
1) -7+12=5
2)13+(-18)=-5
3)-19+15=-4
4)40+(-20)=20
5)-1,7+3=1,3
6)2,8+(-5,5)=-2,7
7)5+(-6,9)=-1,9
8)2,7+(-2,7)=0
Незашто)))