1)Умножь на 2сумму чисел 102и числа в 3 раза больше этого 2)найди произведение наименьшего

значения А сравнении 364>А и числа 6. 3)найди разность 96-и и числа, в 3 раза меньше этого 4) азер купил в магазине 12кг мяса по цене за 1кг и 13кг сыра по цене 7 манат за 1кг. Сколько манат потратил азер в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
№1.
102•3=306
102+306=408
408•2=816

№2.
364>7, наверное так

№3.
96÷3=32
96-32=64

№4.
7×12=84 монеты на сыр.
а остальное у тебя не написано.