Вычислите 0,(7)-0,(13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Паулкина Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,(7)-0,(13)=0.7777777... + 0.1313131313... = 0.90909090... = 0.(90)