К сумме чисел 10 и 4 прибавить 3 к разности чисел 10 и 4 прибавить 3 из 10 вычестьтсумму чисел 4 и

3 из разности чисел 10 и 4 вычесть 3 из 10 вычесть разность 4 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Лайла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 10+4+3=17

2. 10-4+3=9

3.10 - (3+4)=3

4.10 - 4 - 3 = 3

5. 10 - (4-3)=9