Ширина прямоуголника равна 4см.а длина на 3 см большое.вычисли его переметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

длинна- 4см + 3см = 7см

Р= длинна + ширина

Р= (7см + 4см) x 2

Р=22см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

P=22 cм

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7 (cм) - длина пр-ка;

2) 2*(4+7)= 2*11= 22 (см)