Найти S-круга при: радиусе 8 см; радиусе 14 дм. Если можно, напишите полностью. Буду рад. :3 (Для

упрощения задачи - R²

Ответы на вопрос

Отвечает Семионов Игорь.
1. S'= R^2×Пи
S'=64×Пи=201 (см^2)

2. S"= 14^2×Пи=615.44(см^2)