Укажи, с какой скоростью должен ехать мотоцикл, чтобы пройти 26 км за 2/5 ч. Ответ: мотоцикл

должен ехать со скоростью км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Скорость  V=\frac{S}{t}=\frac{26}{\frac{2}{5}}=\frac{26\cdot 5}{2}=13\cdot 5=65  км/ч .

Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

мотоцикл должен ехать со скоростью  65 км/ч.

Пошаговое объяснение:

v=s:t

v=26:2/5=26*5/2=65 км/ч