Из двух посёлков навстречу друг другу выехали два всадника скорость одного из них 13км/час,

встретились они через 4 часа. с какой скоростью двигался второй всадник, если расстояние между посёлками 100 км

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.

Ответ: 12 км/ч.


Пошаговое объяснение:

13*4=52 (км) проехал первый всадник.

100-52=48 (км) проехал второй всадник.

48÷4=12 (км/ч) скорость второго всадника.