Найдите площадь круга, если его радиус равен 5 см (число Пи округлите до десятых). Ответ округлите

до десятых. СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Улейская Аделина.

Ответ:

77.5

Пошаговое объяснение:

3.1*5² = 3.1*25 = 77.5