Log6×9+log6×4- log7×49помогите решить пожалуйста,училась очень давно,уже ничего не помню(((


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

log_69+log_64-log_749=\\\\=log_6(4*9)-log_77^2=\\\\=log_66^2-2=\\\\=2-2=0