Сколько метров гирлянды надо купить чтобы повесить по всему периметру комнаты, если её ширина 5 м

длина 7 м? Помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Захар.

Ответ:

24 м

Пошаговое объяснение:

Р = (5+7)*2 = 12*2 = 24 (м)