На стоянке 12 легковых машин, автобусов-на 9 больше, а такси столька, сколько легковых и автобусов

вместе. Сколька такси на стоянке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
АВТО-12
АВТОБУС-3
Значит 12+21=33
Ответ:33 такси на стоянке
Отвечает Сорокин Андрей.

12+9=21 (автобус)

21+12=33(такси)