Представьте в виде произведения многочленов: a(3x-4y)+b(3x-4y) = 3a(x-y)-(y-x) = (y-3)^2-4(y-3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.

a(3x-4y)+b(3x-4y) = (3x-4y)*(a+b)

3a(x-y)-(y-x) = 3a(x-y)+(x-y)= (x-y)*(3a+1)

(y-3)^2-4(y-3) = (y-3)*(y-3-4)=(y-3)*(y-7)