((9.99*49)+(6.25*151) - (4.92*12)+5)*1.4625= какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Самаджиева Ясмина.

Ответ:2'017.1092


Пошаговое объяснение:(489.51+943.75-59.04+5)*1.4625=1'379.22*1.4625=2'017.1092


Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:Сначала 9.99*49= 489,51. Потом 6.25*151=943,75.И все это складываем вместе 489,51+943,75=1433,26.Следующее:4.92*12=59,04 и+5=64,04.Далее:64,04*1.4625=93,6585.Потом:93,6585-489,51=−395,8515. (мне кажется не правильно :с)

Либо ответ:1339,6015

(извини если не правильно :с)