Число a составляет 25% от числа b.Сколько процентов число b составляет от числа a?Помогите,плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.


:a= 25/100b

b=100/25a

b= 400/100a

b=400%


Отвечает Panfilov Nikita.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

:a= 25/100b

b=100/25a

b= 400/100a

b=400%