На трех участках посеяли 6720кг овса.на первом и втором посеяли 4750,кг а на втором и третьем

4120кг.Сколько кг овса посеяли на каждом участке отдельно .

Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Миша.

Ответ:

6 720 - 4 750 =1 970 кг. овса посеяно на третьем участке.                                          4 120 - 1 970 =2 150 кг. овса посели на первом участке.                                             4 750 - 2 150 =2 600 кг.  овса посеяли на втором участке.                                                  Ответ: 2 150 кг. на первом, 2 600 кг. на втором, 1 970 кг. на третьем участках.


Пошаговое объяснение:

6 720 - 4 750 =1 970 кг. овса посеяно на третьем участке.                                          4 120 - 1 970 =2 150 кг. овса посели на первом участке.                                             4 750 - 2 150 =2 600 кг.  овса посеяли на втором участке.                                                  Ответ: 2 150 кг. на первом, 2 600 кг. на втором, 1 970 кг. на третьем участках.

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

на 1 участке  2600  на 2 2150 кг и 3 1970 кг

Пошаговое объяснение:

1) 6720-4120=2600 кг овса на 1 участке

2) 6720-4750=1970 кг на 3 участке

3)1970+2600=4570 кг вместе 1 и 3

4)6720-4570=2150 кг на 2