На трех участках посеяли 7630 кг овса. На первом и втором участках посеяли 5250 кг овса, а на

втором и третьем - 4820 кг. Сколько килограммов овса в посеяли на каждом участке.

Ответы на вопрос

Отвечает Бардонова Снежана.

Ответ:

2 810 кг. на первом, 2 440 кг. на втором, 2 380 кг. на третьем участках.

Пошаговое объяснение:

7 630 - 5 250 =2 380 кг овса посеяли на третьем участке.                            4 820 - 2 380 =2 440 кг. овса посеяли  на втором участке.                             5 250 - 2 440 =2 810 кг. посеяли на первом участке.                                                    



Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:первый участок :2810

Третий участок : 2380

Второй участок :2440



Пошаговое объяснение:

1) найдем сколько кг посеяли на первом и третьих участках

Первый участок :

7630-4820=2810кг

Третий участок:

7630-5250=2380кг

2) найдем сколько посеяли на второй участок :

7630-(2810+2380)= 2440