На трёх участках посеяли 7630 кг овса на первом и втором участкахпосеяли 5250 кг на втором и третем

4820 кг сколько кг овса посеяли на каждом участке

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

7 630 - 5 250 =2 380 кг овса посеяли на третьем участке.                                            4 820 - 2 380 =2 440 кг. овса посеяли  на втором участке.                                               5 250 - 2 440 =2 810 кг. посеяли на первом участке.                                                     Ответ: 2 810 кг. на первом, 2 440 кг. на втором, 2 380 кг. на третьем участках.