7+10•20 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)20*10=200

2)200+7=207

7+10*20=207

Отвечает Белова София.

Ответ:207


Пошаговое объяснение: