площадь участка составляет 400кв меня 1-4 его занята клубникой 1-5 смородины а на остальной площади

посажены малина. Сколько квадратных метров земли отведено под малину

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Нуралы.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

400/1*1/4=100  

400/1*1/5=80

400-100+80=200м2