Найдите сумму квадратов 12 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

12*12=144

16*16=256

144+256=400

Отвечает Пономарёв Илья.

Ответ:400


Пошаговое объяснение:

12²=144

16²=256

144+256=400