Для укрепления склонов оврага школьники высадили саженцы. Для этого из питомника привезли 4 коробки

саженцев дуба, по 130 штук в каждой, и 3 коробки саженцев сосны, по 95 штук в каждой. Сколько всего саженцев высадили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
130 * 4 = 520 (саженцев дуба)
95 * 3 = 285 (саженцев сосны)
520 + 285 = 805
Ответ: Всего посадили 805 саженцев