Составьте пожалуйста Дано во дворе детского сада посадили 6 саженцев дуба и 12к каштана Во сколько

раз саженцы каштана больше чем саженцы дуба Во сколько раз саженцев дуба меньше чем саженцы каштана​

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

1) 12 ÷ 6 = 2 (раза) - больше саженцев каштана или меньше саженцев дуба

2) 12 - 6 = 6 (саж.) - больше саженцев каштана или меньше саженцев дуба