периметр треугольника равен 1 1/5 мм,первая сторона 1/7мм третья сторона на 2/5 мм длиннее первой

найдите длину второй стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.
1. 2.5+1.7=4.2(см) первая и вторая всего
2. 11.5-4.2=7.3(см) вторая сторона
Ответ: 7.3 см