За 6 метров ткани уплатили 48 рублей. Сколько метров ткани можно купить на 64 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
6 м.-48руб.
?м.-64 руб.
Решение:
1)48:6=8(руб.) за 1 метр
2)64:8 =8(метров)
Отвечает Федина Полина.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

48/6=8 за один метр

64/8=8 метров